ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.09.2020г. № 100  О начале отопительного сезона 2020-2021г.г. на территории МО Свирицкое сельское поселение

Свирицкое сельское поселение

От 15.09.2020г.                                                                                       № 100

О начале отопительного сезона 2020-2021г.г.

на территории МО Свирицкое сельское поселение

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. № 354, с учетом метеорологического прогноза о понижении температуры наружного воздуха, администрация  п о с т а н о в л я е т:

1. Теплоснабжающей организации ООО «Леноблтеплоснаб» начать  на территории МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района отопительный сезон с 21 сентября 2020 года  с осуществлением поэтапного включения потребителей в следующем порядке:

– дошкольные и средние образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и культуры;

– жилые и общественные здания;

– прочие потребители.

1. Руководителям муниципальных учреждений социальной сферы, организаций, а также других энергопотребляющих организаций обеспечить готовность приема тепловой энергии на объекты.
  2. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Глава администрации                                                                          В.А.Атаманова